Autel Robotics EVO Max 4N — передовой дрон для разведки!

Autel Robotics EVO Max 4N
Поделиться:

Autel Robotics EVO Max 4N — это вне всякого сомнения инновационное достижение компании Autel, предоставляющее пользователю непревзойденное качество полетов и возможности разведки. Он оснащен впечатляющей камерой высокого разрешения, мощными функциями и интуитивно понятным управлением.

Одной из ключевых особенностей Autel Robotics EVO Max 4N является его помощник в виде автономных режимов полета. Он может выполнять сложные маневры, такие как автоматический взлет и посадка, удержание позиции, возвращение на точку возврата и многое другое. Это позволяет пользователю сосредоточиться на съемке и получить великолепные фото и видео.

Камера Autel Robotics EVO Max 4N оснащена высококачественным сенсором, способным снимать видео в формате 4K Ultra HD. Благодаря гибкости настроек, пользователь может получить потрясающие снимки и видео высокого разрешения с яркими и насыщенными цветами.

EVO Max 4N имеет впечатляющую дальность полета до 8 километров, что дает пользователю свободу и возможность исследования в больших пространствах. Он также обладает длительным временем полета до 40 минут, что позволяет получить больше материала с одного заряда.

Помимо своих великолепных аэродинамических характеристик, Autel Robotics EVO Max 4N также обеспечивает безопасность полетов. Он имеет встроенные искусственный интеллект и датчики препятствий, которые помогают избегать столкновений и обеспечивают безопасный полет в любых условиях.

Autel Robotics EVO Max 4N — это безусловно один из лучших дронов на рынке с высоким качеством съемки, продвинутыми функциями и инновационным дизайном. Он идеально подходит для тех, кто ищет надежный и функциональный дрон для разведки и получения потрясающих видео и фото.

Autel Robotics EVO Max 4N ~970000 руб. Возможна оплата по безналу. Доставка из Китая в РФ займет примерно 12-15 дней. 

Будь в курсе новостей

Подпишись на нашу рассылку чтоб ничего не пропустить и всегда быть в курсе последних новостей и новых поступлений
Подписываясь на рассылку вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных.

Другие новости

Новые, запакованные по отличной цене
Совершенно новые, американское издание
Напрямую от производителя в Китае